2 Bed Apartment In Athens Kypseli Heritage

  • 65 m²

Situato a una distanza di 3 km da Atene, il 2 Bed Apartment In Athens Kypseli Heritage offre anche un facile accesso alla stazione ferroviaria Monastiraki, che si trova a circa 3 km.

L'appartamento si trova a 750 metri dalla stazione della metropolitana Agios Nikolaos, a 5 minuti in macchina dal Colono. Gli ospiti possono raggiungere facilmente il Cnosso, che si trova a 450 metri. Il Partenone è, inoltre, a circa 4 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near 2 Bed Apartment In Athens Kypseli Heritage
Dotanis- Luxurious Penthouse
Prezzo solo per cellulari

Dotanis- Luxurious Penthouse

4.0
Dignitoso 3 recensioni
142 m dalla struttura
USD 160 USD 144
a notte
Diamond'S Place II
Prezzo solo per cellulari

Diamond'S Place II

215 m dalla struttura
USD 66 USD 59
a notte
Spacious 2 Bedroom Apartment Downtown Athens - Explore Center By Foot
Prezzo solo per cellulari

Spacious 2 Bedroom Apartment Downtown Athens - Explore Center By Foot

654 m dalla struttura
USD 87 USD 78
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Atene Eleftherios Venizelos
    38 km

    Stazioni ferroviarie

    Kato Patisia Railway Station
    800 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Guardaroba

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Rivelatori di fumo

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 09:00 alle 11:00
    Numero di licenza00003723980
    Domande più frequenti
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino al 2 Bed Apartment In Athens Kypseli Heritage?
      Tra i luoghi popolari vicino al 2 Bed Apartment In Athens Kypseli Heritage c'è il Partenone, Atene, il Colono, e anche altri.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al 2 Bed Apartment In Athens Kypseli Heritage?
      Tra i ristoranti vicino al 2 Bed Apartment In Athens Kypseli Heritage ci sono Lalibela e O Platano, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Il 2 Bed Apartment In Athens Kypseli Heritage accoglie animali domestici?
      Il 2 Bed Apartment In Athens Kypseli Heritage non ammette animali.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Atene Eleftherios Venizelos
    38 km

    Stazioni ferroviarie

    Kato Patisia Railway Station
    800 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    2 Bed Apartment In Athens Kypseli Heritage

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi